';

合作伙伴

我们的分支机构紧随客户,遍布欧洲和南北美。我们在所有其它国家的经销商均经过SCS Concept Group(SCS概念集团)的认证,在报价、交付、安装、支持和维护等方面为客户提供全面支持。

您是否在寻找受控紧固的解决方案,或生产线的质量控制管理方案?

合作伙伴

欧洲

SCS Concept S.r.l.
Via Po 77
20032 Cormano (MI) IT
电话 +39 02 92502684
info@scsconcept.com
www.scsconcept.com
意大利

SCS Concept Italia S.r.l.
Via Pittara 48
10151 Torino IT
电话 +39 011 45 30 844
italia@scsconcept.com
www.scsconcept.it
意大利

SCS Concept France SAS
24 rue Edouard Manet
25230 Seloncourt (法国)
电话 +33 (0) 381 95 4188
france@scsconcept.com
www.scsconcept.fr
法国

SCS Concept Deutschland GmbH
Zeppelinstr.2
84180 Loiching – Kronwieden – (德国)
电话 +49(0) 8731 3261660
传真 +49(0) 8731 3261669
deutschland@scsconcept.de
www.scsconcept.de
德国

SCS Concept Iberia S.L.
Barcelona
电话 +34 600 51 13 35
iberia@scsconcept.com
www.scsconcept.es
西班牙

SAB-Bnl
Dendermonde
电话 +32 52 40 95 74
info@sab-bnl.be
www.sab-bnl.be
比利时

Kompania Narzędziowa “HERMES” Sp. z o.o.
Bielsko-Biała
电话 +48 (33) 810 05 64
sales@hermestools.eu
www.hermestools.eu
波兰

Toolimpex Czech Republic S.r.o.
Cesky Tesin
电话 +420 558 713 810
logistika@toolimpex.eu
www.toolimpex.eu
捷克

INTOOL Slovakia S.r.o.
Žilina
电话 +421 904 001 920
logistika@intool.sk
www.intool.sk
斯洛伐克

Suministros Industriales Jatur S.L.
Polígono Ibabe 6-7 Lazkao (Gipuzkoa)
电话 +34 943 888 466
传真 +34 943 888 725
jatur@jatur.com
www.jatur.com
西班牙

SAB-Nordic
Sankt Eriksgatan 113 TR
Stockholm
电话 +32(0)52/40.95.74
info@sab-nordic.se
www.sab-nordic.se
瑞典

美洲

SCS Concept Americas LLC
Auburn Hills, MI
总机 +1 248 419 4999
northamerica@scsconcept.com
www.scsconcept.us
美国北美 – 墨西哥

SCS Concept Latin America Ltda
São Paulo
电话 +55 11 2272 1678
电话 +55 11 96599 6161
brazil@scsconcept.com
www.scsconcept.br.com
巴西

Power Tools & Supply
底特律 – 密西根州
电话 +1 800 829 7445
www.pts-mi.com
美国

The Tool House
新柏林 – 威斯康辛州
电话 +1 800 829 4174
www.toolhse.com
美国

Industrial & Manufacturing Solutions
罗利 – 北卡罗来纳州
info@iandmsolution.com
www.iandmsolutions.com
美国

EDLO Sales & Engineering
罗根斯泊特市 – 印第安纳州
电话 +1 574 753 0502
www.edlosales.com
美国

Southern Tool Specialists
切尔西 – 阿拉巴马州
电话 +1 205 504 0747
www.southerntoolinc.com
美国

Ultra Torq
拉许特 – 魁北克
电话 +1 855 400 7864
info@ultratorq.com
www.ultratorq.com
加拿大

Arjessiger De Mexico S.A. de C.V.
特拉尔内潘特拉
www.arjessiger.com
墨西哥

Adecom – Advanced Equipments & Components Mèxico Oficina Mèxico D.F.
普埃布拉
电话 (52)+(222) 644 13 40
ventas@adecom.com.mx
墨西哥

Grupo Equipar S.A
布宜诺斯艾利斯
电话 0348 4446870
info@grupoeq.com.ar
www.grupoeq.com.ar
阿根廷

合作伙伴
合作伙伴

亚洲 – 中东 – 非洲

SCS Concept China Co., Ltd.
Jiading District, Shanghai
电话 +86 21 595 60 096
china@scsconcept.com
www.scsconcept.cn
中国

Stolfig Auto.Proto.Co., Ltd
上海
电话 +86 21 595 759 88 110
wang.chengwen@stolfig-sh.cn
中国

Shanghai Blaze International TradeCo. Ltd
上海
电话 +86 21 648 23556
info@blaze-sh.com
www.blaze-sh.com
中国

Dai-Ichi Dentsu, Ltd.
调布市,东京
电话 +81 42 440 1465
sales@daiichi-dentsu.co.jp
日本

Connexall
北榄府
电话 +66(2) 313 3400
www.connexall.co.th
info@connexall.co.th
泰国

Micromeasures 312, Sidco-Aiema
金奈
电话 +33 (0) 381 954 188
sales@micromeasures.com
www.micromeasures.co.in
印度

Saba Industrial Tech
德黑兰
电话 +98 21 88504801
Sintech@Sintech.ir
伊朗

AFS
比勒陀利亚
电话 +2712 803 5456
charles@afsmi.co.za
sales@afsmi.co.za
南非